.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.235.11.178
Хитов 986
Хостов 326
Всего онлайн10
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей5414
Зарегеcтрировано40217


«Филадельфия» обменяла первого номера драфта-2017 Фульца в «Орландо»

https://news.yandex.ru/story/Filadelfiya_obmenyala_pervogo_nomera_drafta-2017_Fulca_v_Orlando--513742b0037b6db5cc6f242f93bda1e0?lang=ru&from=rss&stid=eyIVk4jS-yRiAQLEfSFG
2019-02-09 05:30

Рондо согласовал однолетний контракт с «Нью-Орлеаном»

Разыгрывающий защитник Рэджон Рондо согласовал условия однолетнего контракта с «Нью-Орлеан Пеликанс», пишeт Yahoo Sports. Баскетболист провёл встречу с командой из Луизианы в четверг и в субботу.
2017-07-17 01:24

Баннеры отсутствуют
Вторник 9 марта 2021г. 
Записи в блоге
Светодиодная лента купить от 417 руб
RGB Светодиодные ленты 4 м 5 м 5050 не Водонепроницаемый 8 м 10 м....

Комментарии (0)

женское платье за 235 руб.
мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

Комментарии (0)

мужской пуховик за 1519 руб
Парка мужская пальто зимняя куртка мужчин Slim утепленные мехом в....

Комментарии (0)

Причина, по которой нельзя захоронить Ленина
Тема захоронения вождя мировой революции Владимира Ил....

Комментарии (0)

ЛИТОВЦЫ ЛЬСТЯТ ТРАМПУ
Похоже, мало кто из мировых политиков верил, что эксце....

Комментарии (0)

Выборы в РОССИИ должны быть ежемесячно иначе власть не работает а ворует!
Петля негативной информации о казнокрадах, лжецах и во....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Грейспойнт / Gracepoint (2014), Все серии :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста непишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Грейспойнт / Gracepoint (2014), Все серии "
"Детективный сериал, озвученный студией NewStudio, с первых же дней завоевал своего зрителя.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

.: Кино новинки :.

Заброшенный дом

Астрал

Dом Zомби

Зомби

Ожившая невеста

28 недель спустя

Фантомы

Убийственная поездка

Дневник слабака 3

Проклятая

Ночь в супермаркете

Ты и я

Закрытая вечеринка

Страсть к перемене мест

Как иллюминаты контролируют каннабис

Пила 7

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)